スクールバス時刻表
【ソーラークッカープレ全国大会 交通案内】
* JR足利駅と東武伊勢崎線足利市駅は別の駅となります。
* JR山前駅から大学までは徒歩15分から20分程度です。
* 所要時間(乗車時間)は東武足利市駅:約20分 JR足利駅:約35分 JR山前駅:約5分となります。
* 大学発のバスは大学→JR山前→JR足利→東武足利市の順に止まります
* バスの中は飲食禁止となっております。ご協力よろしくお願いいたします。
* 交通・利用・運行状況により遅延が生じる事があります。ご了承ください。
11月22日(土)
各駅 → 足利大学 |
|
@ |
A |
B |
C |
D |
JR足利駅 |
8:15 |
9:20 |
11:30 |
12:15 |
14:00 |
東武足利市駅 |
8:25 |
9:40 |
11:40 |
12:35 |
14:15 |
JR山前駅 |
8:40 |
9:55 |
11:55 |
12:50 |
14:30 |
足利大学 |
8:45 |
10:00 |
12:00 |
12:55 |
14:35 |
11月23日(日)
各駅 → 足利大学 |
|
@ |
A |
B |
JR足利駅 |
8:15 |
9:20 |
11:30 |
東武足利市駅 |
8:25 |
9:40 |
11:40 |
JR山前駅 |
8:40 |
9:55 |
11:55 |
足利大学 |
8:45 |
10:00 |
12:00 |